Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
Entzündungshemmendes Schmerzgel zum Einreiben
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
Entzündungshemmendes Schmerzgel zum Einreiben
- Darreichungsform: Gel
- Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH
- Marke: doc
- Artikelnummer (PZN): 18017171
200 g
(108,80 € / 1 kg)
PZN: 18017171
Versand heute³
AVP: 28,17 €
Unser Preis: 21,76 €
Du sparst: 23 % / 6,41 €
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%:
doc Ibuprofen Schmerzgel 5% Gel:
doc Ibuprofen Schmerzgel Doppelpack:
doc Ibuprofen Schmerzgel inkl. Spender:
200 g
(108,80 € / 1 kg)
PZN: 18017171
Versand heute³
AVP: 28,17 €
Unser Preis: 21,76 €
Du sparst: 23 % / 6,41 €
Alternative Produkte für dich
Andere Kunden kauften auch:
Weitere Produkte aus:
- Schmerzen & Verletzungen
- Zum Einreiben
- Schmerzgel
- Ibuprofen Schmerzgel
- Schmerzsalbe
- Schmerzsalbe Rücken
- Schmerzcreme
- Rheuma, Arthrose & Gelenke
- Rheuma Medikamente
- Rheumasalbe
- Mittel gegen Gelenkschmerzen
- Gelenkschmerzen Salbe
- Schmerzmittel
- Schmerzmittel nach Wirkstoff
- Ibuprofen
- Ibuprofen Salbe
- Muskelsalbe
- Hausapotheke & Reiseapotheke
- Hausapotheke
- Hausapotheke Senioren / 60+
AVP:
28,17 €
21,76 €