Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
IBUPROFEN AL akut 400mg
Zur Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen
IBUPROFEN AL akut 400mg
Zur Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen
- Darreichungsform: Filmtabletten
- Hersteller: ALIUD Pharma GmbH
- Marke: ALIUD PHARMA
- Artikelnummer (PZN): 16894666
50 Stück
(0,12 € / 1 St)
PZN: 16894666
Versand heute³
AVP: 10,02 €
Unser Preis: 5,91 €
Du sparst: 41 % / 4,11 €
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
50 Stück
(0,12 € / 1 St)
PZN: 16894666
Versand heute³
AVP: 10,02 €
Unser Preis: 5,91 €
Du sparst: 41 % / 4,11 €
Alternative Produkte für dich
Andere Kunden kauften auch:
Weitere Produkte aus:
- ALIUD PHARMA
- Erkältung
- Fieber
- Fieber Produkte
- Kopfschmerzen
- Mittel gegen Kopfschmerzen
- Mund & Zähne
- Schmerzmittel Zahnschmerzen
- Schmerzen & Verletzungen
- Rheuma, Arthrose & Gelenke
- Rheuma Medikamente
- Schmerzmittel gegen Rheuma
- Mittel gegen Arthrose
- Schmerzmittel bei Arthrose
- Schmerzmittel
- Schmerzmittel nach Wirkstoff
- Ibuprofen
- Ibuprofen 400
- Ibuprofen Tabletten
- Schmerztabletten
- Entzündungshemmende Schmerztabletten
- Frauengesundheit
- Regelschmerzen Medikamente
- Schmerzmittel Periode
- Ibuprofen
AVP:
10,02 €
5,91 €