Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Paracetamol STADA 125mg
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber
Paracetamol STADA 125mg
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber
- Darreichungsform: Suppositorien
- Hersteller: STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Marke: STADA
- Artikelnummer (PZN): 03798429
10 Stück
(0,15 € / 1 St)
PZN: 03798429
Voraussichtlich verfügbar in 1 bis 2 Wochen
AVP: 3,47 €
Unser Preis: 1,45 €
Du sparst: 58 % / 2,02 €
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
Alternative Produkte für dich
Andere Kunden kauften auch:
Weitere Produkte aus:
- Baby Glück
- Erkältung
- Fieberzäpfchen
- Grippaler Infekt
- Schnelle Helfer
- Fieber
- Fieber Produkte
- Bestseller
- Spare bis zu 70%
- Kinderwelt
- Fieber & Schmerzen bei Kindern
- Kopfschmerzen
- Mittel gegen Kopfschmerzen
- Mund & Zähne
- Schmerzmittel Zahnschmerzen
- Schmerzen & Verletzungen
- Schmerzmittel
- Schmerzmittel nach Wirkstoff
- Paracetamol
- Paracetamol Zäpfchen
- Paracetamol Kinder
- Schmerzzäpfchen
- Schmerzzäpfchen Baby
- Schmerzzäpfchen Kinder
- Stada
- Baby & Kind
- Kinderapotheke
- Fieber Baby & Kinder
- Fieber bei Babys
- Baby Zähne
- Hausapotheke & Reiseapotheke
- Hausapotheke
- Hausapotheke Kinder
- Hausapotheke Baby
- Reiseapotheke
- Reiseapotheke Kinder
- Reiseapotheke Baby
- Was hilft gegen
- Was hilft gegen Erkältung
- Was hilft gegen Fieber
- Was hilft gegen Migräne
- Was hilft gegen Zahnschmerzen
- Was hilft gegen Gliederschmerzen
- Fieberzäpfchen Kinder
- Fieberzäpfchen Kleinkind
- Fieberzäpfchen Säugling
AVP:
3,47 €
1,45 €