Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Paracetamol STADA 500 mg
Bei Schmerzen & Fieber
Paracetamol STADA 500 mg
Bei Schmerzen & Fieber
- Darreichungsform: Tabletten
- Hersteller: STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Marke: STADA
- Artikelnummer (PZN): 00423568
20 Stück
(0,06 € / 1 St)
PZN: 00423568
Versand heute³
AVP: 3,70 €
Unser Preis: 1,25 €
Du sparst: 66 % / 2,45 €
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
20 Stück
(0,06 € / 1 St)
PZN: 00423568
Versand heute³
AVP: 3,70 €
Unser Preis: 1,25 €
Du sparst: 66 % / 2,45 €
Alternative Produkte für dich
Andere Kunden kauften auch:
Weitere Produkte aus:
- 50+
- Erkältung
- Grippaler Infekt
- Schnelle Helfer
- Fieber
- Fieber Produkte
- Hebammenbedarf & Heilpraktikerbedarf
- Hebamme
- Spare bis zu 70%
- Kinderwelt
- Fieber & Schmerzen bei Kindern
- Kopfschmerzen
- Kopfschmerztabletten
- Kopfschmerztabletten Kinder
- starke Kopfschmerztabletten
- Mittel gegen Kopfschmerzen
- Migräne
- Mittel gegen Migräne
- Mund & Zähne
- Schmerzmittel Zahnschmerzen
- Pflegebedarf
- weiterer Pflegebedarf
- Schmerzen & Verletzungen
- Schmerzmittel
- Schmerzmittel nach Wirkstoff
- Paracetamol
- Paracetamol 500
- Paracetamol Tabletten
- Paracetamol Kinder
- Schmerztabletten
- Starke Schmerztabletten
- Festivalhelfer
- Für unvergessliche Partynächte
- Helfer bei kleinen Notfällen
- Stada
- Schwangerschaft
- Schwangerschaftsprodukte
- Schwangerschaftsbeschwerden
- Rückenschmerzen Schwangerschaft
- Stillzeit
- Milchstau
- Frauengesundheit
- Regelschmerzen Medikamente
- weitere Mittel gegen Menstruationsbeschwerden
- weitere Produkte Schwangerschaft & Stillzeit
- Hausapotheke & Reiseapotheke
- Hausapotheke
- Hausapotheke Kinder
- Hausapotheke Senioren / 60+
- Reiseapotheke
- Reiseapotheke Kinder
- Rückenschmerzen
- Schmerzmittel
- Wusstest du schon,...?
- Hautkrankheiten
- Erysipel (Wundrose).
- Was hilft gegen Kopfschmerzen
- Kopfschmerzen Stirn
- Kopfschmerzen Hinterkopf
- Kopfschmerzen Schwangerschaft
- Einseitige Kopfschmerzen
- Kopfschmerzen rechte Seite
- Corona Kopfschmerzen
- Kopfschmerzen linke Seite
- Lipom.
- Lymphödem.
- Malignes Melanom.
- Phlegmone.
- Raynaud Syndrom
- Ringelröteln.
- Syphilis
- Ulcus Cruris
- Kopfschmerzen
- Kopfschmerzen Arten
- Kopfschmerzen beim Husten
- Punktueller Kopfschmerz
- Spannungskopfschmerz
- Cluster Kopfschmerzen
- Erkältung
- Fieber
- Gliederschmerzen
- Grippe
- Sommergrippe
- Was hilft gegen
- Was hilft gegen Fieber
- Was hilft gegen Migräne
- Was hilft gegen Zahnschmerzen
- Was hilft gegen Gliederschmerzen
- Alles für den Schulanfang
AVP:
3,70 €
1,25 €